
Тема недели
Современный гостиничный бизнес находится в условиях высокой конкуренции, где ключевым фактором успеха становится не только качество размещения, но и дополнительные сервисы, повышающие лояльность гостей.
Ростуризм запускает федеральный портал "Добро пожаловать в Россию"

На туристской выставке "Интурмаркет" в Москве будет представлен федеральный мультимедийный портал" Добро пожаловать в Россию", сообщает Ростуризм.
"Новый Интернет-ресурс позволит впервые собрать в одном месте всю самую актуальную информацию о туристических возможностях России, необходимую как потенциальным зарубежным туристам, так и россиянам, желающим путешествовать по родной стране", - сообщается в пресс-релизе.
Портал будет официально представлен в первый день работы выставки "Интурмаркет", одновременно с интерактивным конкурсом "Сокровища России".
Опубликовано: 27 февраля 2011
Просмотров: 4294
Рубрики: Выставки
Регионы: Москва, Санкт-Петербург
Компании: Intourmarket (ITM)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника





При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook