Тема недели

Решение о расширении эксперимента по самооценке гостевых домов может быть принято до конца 2025 года
На втором заседании Совета по классификации при Минэкономразвития России под руководством главы министерства Максима Решетникова
Пятидневная предновогодняя распродажа в Японии от Agoda.com

Agoda.com являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), объявила сегодня о предновогодней пятидневной распродаже номеров в отелях Токио, Осаки и Киото. Распродажа продлится всего пять, в течение которых agoda.com предложит скидки до 66% на одни из самых популярных отелей в Японии. С 21 по 25 декабря, клиенты смогут забронировать номера в отелях Токио, Осаки и Киото по самым низким ценам. Предлагаемыми спецрасценками, многие из которых действуют до конца апреля 2012 г., можно воспользоваться немедленно и отдохнуть в новогодние праздники или же перенести поездку на сезон Китайского нового года или на сезон цветения сакуры.
Туристы, посещающие Японию в этот период, обязательно захотят посетить многочисленные достопримечательности Токио. Недавно открывшийся музей в Кавасаки под названием «Fujiko F Fujio» посвящён всему, что связано Дорэмоном. В следующем году в Токио открывается одно из высочайших зданий в мире Tokyo Sky Tree, высотой 634 метра. Путешественники, отправляющиеся в Осаку, могут посетить фестиваль Toka Ebisu, который проводится каждый год у Храма Имамийя (Imamiya-jinja Shrine). Вы можете заранее забронировать себе проживание по низкой цене. В Киото вас тоже ожидает множество событий. В марте освещённая тропа Хигасияма Ханаторо проведёт вас между часовнями, парками и аллеями. Также, в марте, в Киото проводится ежегодный марафон, в котором участвуют около 15 000 спортсменов. В этот сезон бывшую столицу империи посещает самое большое количество туристов.
Чтобы помочь своим клиентам сэкономить на поездке в Японию, agoda.com приготовила следующие специальные предложения, действующие ограниченное время, в Токио, Осаке и Киото.
Пятидневная суперраспродажа в Японии от agoda.com!
Период бронирования: 21 – 25 декабря 2011 г.
*Возможны закрытые даты
ТОКИО
www.agoda.ru/asia/japan/tokyo/hotel_niwa_tokyo.html Hotel Niwa Tokyo 4*Скидка 50%
Цена от 3525 рублей за ночь. Номера доступны на период с 21 декабря 2011 г. до 27 апреля 2012 г.
www.agoda.ru/asia/japan/tokyo/narita_tobu_hotel_airport.html Narita Tobu Hotel Airport 3* Скидка 66%
Цены от 2275 рублей за ночь. Необходимо бронировать минимум за 14 дней. Номера доступны на период с 21 декабря 2011 г. до 31 декабря 2012 г.
www.agoda.ru/asia/japan/tokyo/shimbashi_atagoyama_tokyu_inn.html Shinbashi Atagoyama Tokyu Hotel 3* Скидка 50%
Цены от 2660 рублей за ночь. Номера доступны на период с 10 января до 31 марта 2012 г.
www.agoda.ru/asia/japan/tokyo/mitsui_garden_hotel_shiodome_italia_gai.html Mitsui Garden Hotel Shiodome Italia-gai 3.5* Скидка 50%
Цены от 4070 рублей за ночь. Номера доступны на период с 26 декабря 2011 г. до 31 января 2012 г.
www.agoda.ru/asia/japan/tokyo/hotel_okura.html Hotel Okura 5* Скидка 50%
Цены от 6380 рублей за ночь. Номера доступны на период с 21 декабря 2011 г. до 30 апреля 2012 г.
www.agoda.ru/asia/japan/tokyo/grand_arc_hanzomon_hotel.html Grand Arc Hanzomon Hotel> 3.5*</strong> Скидка 50%
Цены от 3365 рублей за ночь. Номера доступны на период с 21 декабря 2011 г. до 27 апреля 2012 г.
ОСАКА
www.agoda.ru/asia/japan/osaka/hotel_vista_grande_osaka.html Hotel Vista Grande Osaka 3.5* Скидка 50%
Цены от 2760 рублей за ночь. Номера доступны на период с 21 декабря 2011 г. до 27 апреля 2012 г.
www.agoda.ru/asia/japan/osaka/hotel_monterey_grasmere_osaka.html Hotel Monterey Grasmere Osaka 4*Скидка 50%
Цены от 3045 рублей за ночь. Номера доступны на период с 21 декабря 2011 г. до 27 апреля 2012 г.
КИОТО
www.agoda.ru/asia/japan/kyoto/kyoto_royal_hotel_spa.html Kyoto Royal Hotel & Spa 4* Скидка 20%
Цены от 2500 рублей за ночь. Номера доступны на период с 21 декабря 2011 г. до 27 апреля 2012 г.
www.agoda.ru/asia/japan/kyoto/hotel_hokke_club_kyoto.html Hotel Hokke Club Kyoto 3* Скидка 15%
Цены от 2470 рублей за ночь. Минимальное проживание 3 ночи. Номера доступны на период с 21 декабря 2011 г. до 27 апреля 2012 г.
Опубликовано: 22 декабря 2011
Просмотров: 1987
Рубрики: Пресс-релизы, Туристический бизнес, Предложения отелей, Системы бронирования, новости компаний , Новости бронирующих компаний, Новости от Agoda.ru, Бронирование гостиниц
Регионы: Москва, Санкт-Петербург
Компании: Agoda.com
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook