 
            
        Тема недели
Российский союз туриндустрии объявляет о проведении XXI съездав Национальном центре «Россия» в Москве.
В Москве ежемесячно открывается одна гостиница
 
В настоящее время в Москве реализуется программа по строительству гостиниц, рассчитанная до 2011 года. Об этом заместитель мэра в правительстве столицы Валерий Виноградов сообщил на пресс-конференции в четверг. 
«Сегодня в Москве действует 219 гостиниц на 79 тыс. мест. Конечно, этого для Москвы недостаточно. Поэтому правительство Москвы запустило программу по строительству гостиниц до 2011 года», - сказал он. 
В.Виноградов отметил, что уже в этом году почти каждый месяц в Москве открывается новая гостиница.
«Преимущественно мы планируем строительство гостиниц «три звезды», более комфортабельных гостиниц в столице достаточно», - сообщил он. 
Опубликовано: 23 мая 2008
Просмотров: 4475
Рубрики: Строящиеся и планируемые гостиницы, Гостиничный бизнес, Гостиницы Москвы
Регионы: Москва
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника
 
            
         
            
         
            
         
            
         
            
        При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.

Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook