Тема недели

Решение о расширении эксперимента по самооценке гостевых домов может быть принято до конца 2025 года
На втором заседании Совета по классификации при Минэкономразвития России под руководством главы министерства Максима Решетникова
Определена тема семинара Федерального агентства по туризму и Всемирной туристской организации

Мы рады сообщить, что в 2014 году выставку «Интурмаркет» с официальным визитом посетит Генеральный секретарь Всемирной туристской организации господин Талеб Рифаи. Он примет участие в церемонии официального открытия выставки, торжественном приеме по случаю проведения IX весеннего туристического форума «Интурмаркет». По сложившейся в предыдущие годы традиции на выставке будет представлен стенд Всемирной туристской организации.
Кроме этого, Генеральный секретарь ЮНВТО выступит на совместном обучающем семинаре Федерального агентства по туризму и Всемирной туристской организации 17 марта 2014 года. Семинар будет посвящен IT технологиям и инновационным маркетинговым инструментам в современной туриндустрии.
К участию в семинаре приглашаются руководители туристских компаний, гостиниц и других средств размещения, профильных учебных заведений, общественных объединений в сфере туризма, а также представители российских и зарубежных органов исполнительной власти в сфере туризма.
Регистрация участников семинара начнется в декабре 2013 года. Следите за анонсами и новостями на сайте Федерального агентства по туризму.
Опубликовано: 30 сентября 2013
Просмотров: 4409
Рубрики: Выставки и Конференции, Гостиничный бизнес, Выставки, Гостиничные новости
Регионы: Москва
Компании: Intourmarket (ITM)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook